Итоги выставки детского творчества - 2018 "Мир моих увлечений"

April 16, 2018

      16 апреля в паркетном зале ДД(Ю)Т г.Туймазы прошло закрытие выставки детского творчества - 2018 "Мир моих увлечений". 

        В течении 10 дней в выставочном зале  можно  было окунуться в мир  творчества и красоты. Здесь были представлены экспонаты, сделанные в различных техниках и направлениях.

       В «Выставке - 2018» приняли участие 11 городских, 21 сельских школ и три учреждения дополнительного образования. Жюри пришлось сильно потрудиться, чтобы выбрать лучших.

       Работы оценивались в 46 номинациях. В этом году жюри выделило новые номинации:

 «Ноу-хао», «Контурное вырезание», «Часы», «Судо-моделирование», «Инжиниринг».

Обязательным условием являлось наличие технической составляющей (движение экспоната, мигающие элементы, звуковое сопровождение, радиоэлектронные механизмы и т.д.).

      Самые лучшие номинации:

1. «Лучшая экспозиция»

- Дом Детского Технического Творчества «Юный Техник» с.Серафимовский

- СОШ №6 г.Туймазы

- СОШ №4 г.Туймазы

- объединение «Мастер-класс» руководитель Лагода А.М. ДД(Ю)Т г.Туймазы

2. «Лучшая композиция»

- «Семья – территория добра и творчества», объединение «Стильные штучки», рук.Шакирова Айгуль Ренадовна ДД(Ю)Т г.Туймазы

- «В семейном кругу», объединение «Радужный калейдоскоп», рук.Латыпова Фануза Флюровна ДД(Ю)Т г.Туймазы

- «Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь», объединение «Принц Крючок, Принцесса Спица», рук.Шарипова Оксана Петровна ДД(Ю)Т г.Туймазы

- «Семьи нашей дружной букет», Изо студия «Радуга», рук.Губайдуллина Алсу Мударисовна  ДД(Ю)Т г.Туймазы

-  «Любовь и верность – основа семьи» и «Обереги», объединение «Школа дизайна», рук.Масагутова Гузель Фаритовна, гимназия №1 г.Туймазы

- «Мой дом – мой яблоневый сад», объединение «Иголка-волшебница», рук.Фомина Татьяна Витальевна, СОШ №3 г.Туймазы

- «Коллективная работа «Печь», СОШ №4 г.Туймазы

- «Семья сильна, когда на ней крыша одна!», СОШ №7 г.Туймазы

- «Интерьерные штучки», объединение «Мастерица», рук.Клишина Елена Алексеевна, СОШ№1 с.Серафимовский

- «Двор мельницы», рук.Мухаметшина Лилия Зульфатовна, СОШ с.Дуслык

3. «Лучший экспонат»

- «Кукла «Хочу все знать»,  объединение «Стильные штучки», рук.Шакирова Айгуль Ренадовна ДД(Ю)Т г.Туймазы

- «Панно «Триптих в техник е кинусайга», объединение «Стильные штучки», рук.Шарифуллина  Гульназ Гаязетдинова, СОШ с.Субханкулово

- «У самовара», объединение «Стиль», рук.Сираева Светлана Петровна, СОШ №7 г.Туймазы

- «Семья – источник вдохновения», объединение «Послушная глина», рук.Минигулова Гульнара Амировна, ДД(Ю)Т г.Туймазы

- «Костюм «Fashion Art», объединение «ТриНити», рук.Ситникова Ирина Петровна,  ДД(Ю)Т г.Туймазы

- «Пронизанные воздухом и светом», Изо студия «Арт-город», рук.Имамова Рузиля Мударифовна, СОШ №7 г.Туймазы

- «Илзе Лиепа «Жизель», объединение «Мастер-класс», рук.Лагода Альфия Миннуловна, ДД(Ю)Т г.Туймазы

- «Ключница «Никто не забыт, ничто не забыто!», объединение «Умелые руки», рук.Советников Олег Викторович, СОШ с.Нижнетроицкий

- «Семейный альбом – Наша свадьба», объединение «Чудеса в ладошках», рук.Подтеребкова Ольга Владимировна, Дом Детского Технического Творчества «Юный Техник» с.Серафимовский

- «Подставка под цветы «Велосипед», объединение «Город Мастеров», рук.Чуклин Андрей Владимирович, школа-интернат №2 г.Туймазы

- «Фигурный альбом «Мамины сокровища», объединение «Волшебная бумага», рук.Коробицына Эльвира Фоатовна, школа-интернат №1 г.Туймазы

4. «Лучшее объединение»

- объединение «Мастер-класс», рук.Лагода Альфия Миннуловна, ДД(Ю)Т г.Туймазы

- объединение «Стиль», рук.Сираева Светлана Петровна, СОШ №7 г.Туймазы

- объединение «ТриНити», рук.Ситникова Ирина Петровна,  ДД(Ю)Т г.Туймазы

- объединение «Мастер самоделкин», рук.Заборский Андрей Юрьевич,  СОШ №8 г.Туймазы

- объединение «Техническое моделирование», рук.Мухаметрахимов Хамза Хидиятович,  гимназия №1 г.Туймазы

- объединение «Стимпанк», рук.Хакимов Ленар Раисович,  Дом Детского Технического Творчества «Юный Техник» с.Серафимовский

- объединение «Рукодельница», рук.Петрова Альмира Асхатовна, СОШ №6 г.Туймазы

- объединение «Мир игрушки» и «Иголка волшебница», рук.Фомина Татьяна Витальевна, СОШ №3 г.Туймазы

- объединение «Мастерица», рук.Клишина Елена Алексеевна, СОШ №1 с.Серафимовский

- объединение «В мире фантазий», рук.Старкова Альбина Ависовна, СОШ с.Субханкулово

- объединение «Рукоделие», рук.Латыпова Светлана Васильевна, СОШ №5 г.Туймазы

- объединение «Город Мастеров», рук.Чуклин Андрей Владимирович, школа-интернат №2  г.Туймазы

5. «Презентация»

I место СОШ №7 г.Туймазы

II место ДД(Ю)Т г.Туймазы

II место школа-интернат №1 г.Туймазы

III место гимназия №1 г.Туймазы

В этом году жюри решило выделить три номинации победителей и призеров:

Дипломы. «Семья: прошлое, настоящее, будущее»

I степени: СОШ №4 г.Туймазы

II степени: школа-интернат №1 г.Туймазы

III степени:  Дом Детского Технического Творчества «Юный Техник» с.Серафимовский

«Инновационное образование»

I степени: СОШ №7 г.Туймазы

II степени: Гимназия №1 г.Туймазы

III степени: СОШ №2 с.Кандры

«Сохраняя традиции»

I степени: школа- интернат №2 г.Туймазы

II степени: СОШ №8 г.Туймазы

III степени: СОШ с.Нижнетроицкий

 

 

 

 

 

Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив